telefon

BKK Diakonie - Krankenkasse für soziale Berufe - Zur Startseite



Bereich Beiträge und Versicherungen

 

Bereichsleiterin

ZudropJana Zudrop

Tel.: 0521.329876-140
jana.zudrop@bkk-diakonie.de

 

 


Stv. Bereichsleitung

Habig

Tanja Habig

Tel.: 0521.329876-141
tanja.habig@bkk-diakonie.de

 

 


Versichertenservice Rentner

Benkhoff

Katrin Benkhoff

Tel.: 0521.329876-153
katrin.benkhoff@bkk-diakonie.de

 


anika-rosner-webAnika Rosner

Tel.: 0521.329876-154
anika.rosner@bkk-diakonie.de

 

 


Versichertenservice freiwillige Mitglieder und Studenten

Susanne_Meyer_zu_Drewer web

A – Hod

Susanne Meyer zu Drewer

Tel.: 0521.329876-145
susanne.meyerzudrewer@bkk-diakonie.de

 


Hoe – Pn

Christian Erning

Tel.: 0521.329876-148
christian.erning@bkk-diakonie.de

 


Tim_Rüsenberg web

Po – Z

Tim Rüsenberg

Tel.: 0521.329876-147
tim.ruesenberg@bkk-diakonie.de

 


Grust

Franziska Grust

Tel.: 0521.329876-143
franziska.grust@bkk-diakonie.de


Versichertenservice Familienversicherung
Meldewesen Pflichtversicherte

A – I

Pia Breimann

Tel.: 0521.329876-158
pia.breimann@bkk-diakonie.de

 


J – R

Anna-Leena Figge

Tel.: 0521.329876-150
anna-leena.figge@bkk-diakonie.de

 


Unterkoetter

S – Z

Pia Wiemann

Tel.: 0521.329876-151
pia.wiemann@bkk-diakonie.de

 


Rainer_Wittke webRainer Wittke

Tel.: 0521.329876-155
rainer.wittke@bkk-diakonie.de

 


 

Versichertenservice bei Arbeitslosengeldbezug

OkapalGabriele Okapal

Tel.: 0521.329876-144
gabriele.okapal@bkk-diakonie.de